LEE SOL (né en 1991)
Bord de mer, série Venus... Lot 42
Résultat :
Estimation :
LEE SOL (né en 1991)
Bord de mer, série Venus Mansion
Photographie collée sur aluminium
59,5 x 99 cm. Accident et taches
Provenance : Galerie Lebenson, Paris