Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Composition en blanc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
91 x 73 cm
(Petits manques et craquelures)
Provenance :
Paris, Vente Damien Libert, 12/12/2012, n°40.