George LILANGA (1934-2005)
Scène de danse
Encres de couleur sur peau, signée en bas à gauche.
20,5 x 20,5 cm
(Déchirure et petits manques)
Provenance :
Paris, Vente Ader, 8/04/2016, n°194.