Georges d’ESPAGNAT (1870-1950)
Voiliers en Bretagne
Pastel monogrammé en bas à droite
18 x 23 cm (à vue)
(papier jauni )
Provenance :
Paris, vente Morand, 12/05/2017, n°89.