Lot n° 15

Estimation :

Paul SERUSIER (1864-1927) Paysage de Bretagne, circa 1890 Fusain et sanguine. Cachet du monogramme en bas à droite. Etiquette Brame et Lorenceau au dos du montage de l’encadrement. 23 x 30 cm Provenance : Paris, vente de la collection Régine et Guy Dulon, Binoche et Giquello, 19 juin 2015, n°38