Paul HUET (1803 - 1869)
Andilly, entrée d'un parc Aquarelle.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
Cachet « Paul Huet » en bas à droite
(Lugt n°1268)..
23 x 32 cm
Provenance :
Paris, Vente Pierre Bergé et associés, « Paul Huet et ses proches », 5/11/2014, n°81.