BRACELET en or rose (375‰) 9 carats, serti de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or rose (375‰) 9 carats, serti de pierres précieuses multicolores de taille poire et ovale alterné en serti clos.
Long. : 18 et 19 cm. Poids brut : 2,1 g