Importante BAGUE « tutti frutti » en argent (800‰)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « tutti frutti » en argent (800‰) ajouré, serti d’un quartz fumé, entouré de pierres précieuses (péridots, améthystes, topazes, citrines…).
Doigt : 52. Poids brut : 12 g