SAUTOIR en vermeil rose (925‰) compose´ d'une... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR en vermeil rose (925‰) compose´ d'une chaînette alternée de soufflures de perles d'eau douce, trois citrines facettées en serti clos et motifs boules et "pelotes".
Long.: 95 cm. Poids brut : 35,3 g