Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BRACELET en argent (min. 800‰) ajouré et articulé, serti de trois alignements de pierres précieuses multicolores (tourmalines, citrines, etc…). Long. : 17,5 cm. Larg. : 1,9 cm. Poids brut : 33,7 g