LANCEL
PENDULETTE quadripode en métal à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LANCEL
PENDULETTE quadripode en métal à décor de rinceaux et volutes.
Mouvement mécanique signé W&A SCHMID SCHLENKER, Germany.
Cadran signé LANCEL.
Dim. : 16 x 10,5 x 7 cm env