BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰), partiellement... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰), partiellement serti de trois alignements de pierres précieuses multicolores (améthystes, topazes, citrines, péridots…).
Long. : 18,8 cm env. Larg. : 0,8 et 0,4 cm. Poids brut : 15,9 g