Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une citrine piriforme.
Long.: 2,1 cm. Poids brut : 2,7 g.