Lot n° 44

Estimation :

Ancienne Galerie KAZAK (Caucase), fin 19ème siècle Bon état général (un petit point de laine à refaire, tapis Haut de velours), belle polychromie Velours, chaînes, trame et franges en laine Champ bleu marine à semis de botehs Bordure principale ivoire à tortues stylisées polychromes 280x105cm Restaurations