Lot n° 40

YUVI

Estimation :

YUVI Be a Dreamer (LION) Technique mixte d'impression sur toile de lin grandement réhaussé à l'acrylique et aux marqueurs. Signé par l'artiste et numéroté - chaque exemplaire est unique grâce au réhaussement toujours différents. 51 x 51 cm Avec certificat d'autenticité signé par l'artiste