Bague en or jaune 14k et argent 925 millièmes présentant un diamant taille rose, la monture gravée de rinceaux.
Milieu du XIXe siècle.
Doigt : 46 - Poids brut : 2,1 g
Provenant de la collection de Monsieur G.
Conditions de vente spécifiques :
Par conséquent, ces traitements ne sont pas mentionnés au catalogue.