Bracelet en or jaune 14k, alterné de mors et de demi-cylindres émaillés bleu (petit manque), le fermoir à clip.
Long. : 18 cm - Larg. : 1,6 cm - Poids brut : 31,7 g
Provenant de la collection de Monsieur G.
Conditions de vente spécifiques :
Par conséquent, ces traitements ne sont pas mentionnés au catalogue.