ALBERT GLEIZES (1881-1953)
Paysage
Dessin à la plume, signé en bas à droite et daté 1916
A pen drawing, signed lower right and dated 1916
H 22 x L 17,5 cm - H 8 5/8 x W 6 7/8 in.
Provenance : Galerie Zlotowski
Une copie d'un certificat de Anne Varichon en date du 26 mai 2001 sera remis à l'acquéreur.