ISAAC KELLNER (XXème siècle)
Nouvelle architecture de Tel-Aviv,
Tirage argentique d'époque. Cachet du photographe au dos.
A vintage silver print. Stamped by the photographer on the back.
H 17 x L 21.5 cm - H 6 3/4 x W 8 1/2 in.
Encadrée - Framed
Provenance : Galerie Minotaure