Lot n° 386

Estimation :

Attribuée à Robert CHARROY (XXe siècle) Édition MOBILOR des années 1950 Commode Structure en bois ouvrant par quatre tiroirs, supportée par un piètement en tubulaire de métal laqué noir revenant sur les cotés H. 68 cm - L. 86 cm - P. 42 cm Usures et petits manques