Lot n° 369

Estimation :

Charles-Edouard JEANNERET dit Le CORBUSIER (1887 - 1965) Édition CASSINA Modèle LC2 Canapé trois places Structure en métal et tubulaire de métal chromé supportant des coussins garnis et recouvert de cuir noir Signé et numéroté sur la structure. H. 68 cm - L. 180 cm - P. 70 cm.