Lot de couverts en argent modèle filet de différents chiffres comprenant deux fourchettes (1809-1819), deux fourchettes (1819-1838), trois fourchettes de table, deux cuillères 1809-1819), une cuillère (1819-1838), quatre cuillères de table, une cuillère (1798-1809) ainsi que trois fourchettes et une cuillère du XVIIIème siècle
Poids : 1659,52 g
(usures)