Cuillère à crème en argent 950 millièmes, le manche... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cuillère à crème en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages.
Maître orfèvre : Tirbour
Poids : 92,91 g