Paire de couteaux à beurre en argent 950 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de couteaux à beurre en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages.
Maître orfèvre : Tirbour
Poids : 58,86 g