Lot n° 45

Estimation :

Porte-monnaie en argent 800 millièmes, la monture à décor de branches de lierre (petits accidents aux mailles) Poids : 37,85 g - 7 x 5,5 cm On y joint un porte-monnaie en argent 800 millièmes, la monture à décor de branches de liseron (accidents et manques aux mailles) Poids : 33,32 g - 7 x 6 cm