Porte-monnaie en argent 800 millièmes, la monture à décor de branches de lierre
(petits accidents aux mailles)
Poids : 37,85 g - 7 x 5,5 cm
On y joint un porte-monnaie en argent 800 millièmes, la monture à décor de branches de liseron
(accidents et manques aux mailles)
Poids : 33,32 g - 7 x 6 cm