Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Paire de verres à thé, le support en argent 875 millièmes à décor niellé de rinceaux, trèfles stylisés et enroulements, la prise à section géométrique. Les gobelets en verre translucides ornés de filets. Travail russe (petites déformations) Poids des supports : 182,92 g Haut. : 11 cm