Paire de verres à thé, le support en argent 875... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Paire de verres à thé, le support en argent 875 millièmes à décor niellé de rinceaux, trèfles stylisés et enroulements, la prise à section géométrique. Les gobelets en verre translucides ornés de filets.
Travail russe
(petites déformations)
Poids des supports : 182,92 g
Haut. : 11 cm