Timbale en argent 875 millièmes et argent doré... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent 875 millièmes et argent doré posant sur un fond plat, la panse à décor de branches fleuries et feuillagées niellés sur fond amati.
Moscou 1845
Essayeur : Andrei Antonovitch Kobalski
(rayures d'usages)
Haut. : 6 cm - Diam. : 5,5 cm - Poids : 55,14 g