Lot n° 34

Estimation :

Tasse à chocolat et sa sous tasse en argent 950 millièmes à décor de larges côtes, les bordures légèrement mouvementées, la prise en enroulement agrémenté de feuillages en rappel sur le pied de la tasse. Elle présente des armoiries de cardinal. Maître orfèvre : Fray (fentes) Poids : 286,39 g