Timbale en argent 950 millièmes posant sur un fond plat, la panse orné d'un monogramme dans un cartouche simulant une feuille de papier flanquée d'épis de blé et branches fleuries
Poids : 41,54 g - Haut. : 6,5 cm
(enfoncements)