Couvert de service à salade, le manche en argent... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à salade, le manche en argent fourré à décor de filets, feuilles d'acanthe et branches de laurier en chute
(usures aux entrémités, usures d'usage et rayures)
Poids brut : 138,35 g