Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Couvert de service à salade, le manche en argent fourré à décor de filets, feuilles d'acanthe et branches de laurier en chute (usures aux entrémités, usures d'usage et rayures) Poids brut : 138,35 g