Lot n° 13

Estimation :

Boite cordiforme, la monture en argent ajouré à décor de rinceaux repose sur trois pieds boules, elle ouvre par un couvercle en tissu. Travail anglais (enfoncements et usures et déchirures au tissu) Poids : 43,63 g - Haut. : 6,5 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 10 cm