Cadre porte-photo de forme rectangulaire à bords mouvementés à décor de rinceaux et cartouches en argent repoussé sur âme en carton.
(enfoncements et usures)
Poids brut : 51,64 g - Haut. : 11,5 cm - Larg. : 8,5 cm