BISSON FRÈRES (AUGUSTE ROSALIE 1826-1900 ET LOUIS-AUGUSTE 1814-1876)
Façade de Notre-Dame-de-Paris, 1868.
Photographie. Tirage albuminé monté sur carton, signé sur le montage sous l'image. Rousseurs sur montage.
Image : 36,4 x 45,5 cm ; montage : 41 x 55,2 cm