MICHEL SÉMÉNIAKO 1944-
"Fromager sacré, Diembering, Casamance", Sénégal, 1986.
Photographie. Tirage argentique d'époque, étiquette avec crédit et titré et daté au crayon au dos.
Image : 17,9 x 26,9 cm ; feuille : 23,8 x 30,2 cm