Lot n° 28

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Estimation :

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 Homme orchestre, Rue "Mouffetard", Paris, 1950. Photographie. Tirage RC postérieur signé, légendé et daté à l'encre au dos. 23,8 x 17,7 cm