JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019
La pyramide du Louvre, Paris, 1988.
Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 20/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos.
Image : 10,3 x 16 cm ; feuille : 18 x 12,9 cm