Superbe bracelet "Juste un Clou" en or rose (750).
La tête ainsi que la pointe entièrement pavées de petits diamants taille brillant en serti grains.
Commande spéciale, la tête n'étant pavée que sur demande.
Signé et numéroté.
Taille 17. - Poids brut : 32 g.
Très bel état, infimes rayures d'usage.
Avec écrin de la maison.