Émil LAHNER (1893-1980)
Légende no 8, 1925
Huile... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Émil LAHNER (1893-1980)
Légende no 8, 1925
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée au dos, petits repeints dans la partie haute no inventaire 757
92 x 73 cm