Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Village animé... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Village animé sous la pluie
Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Galiany
Ancien rentoilage
40 x 31 cm