Camille PISSARRO (1831-1903) d'après
Pont à Rouen
Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pont à Rouen
Lithographie sur vélin, planche no 18 de l'album « 25 lithographies d'après Camille Pissarro » Charles Hessèle éditeur, Paris,1900, par Georges William THORNLEY (1857-1935), tirage à 100 exemplaires, rousseurs
Image: 21 x 25,5 cm, encadré