Angel ALONSO (1923-1994) - CARMINA, Poèmes d'amour... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Angel ALONSO (1923-1994) - CARMINA, Poèmes d'amour à Marie, Laluarencie Éditeur, Paris, 1988, in folio, en feuilles sous chemise toilé, emboîtage toilé, avec 4 eaux- fortes originales d'Angel Alonso, toutes signées au numérotées au crayon par l'artiste, tirage à 94 exemplaires, tous signés par l'artiste et le traducteur (Pascal Charvet), exemplaire no 45, bel exemplaire,