Oeuvres complètes. Édité à Paris, chez Gallimard en 2003. De format in-12. Reliure plein cuir de l'éditeur, dos lisse orné. Avec son Rhodoïd, sa jacquette et son emboitage. Traduction et commentaires par Andre Pézard. Bibliothèque de la pléiade. Très bon état.