Lot n° 7

Lebrun-Pigault.

Estimation :

L'observateur ou Mr Martin. Edité à Bruxelles chez Ferra aimé en 1820. De format in-12. Demi-veaux marron, dos a nerfs orné de caisson doré. Bon état, coins émoussés, tete frotté.