Emaux et Camées. Édité à paris chez G.Charpentier et E.Fasquelle en 1895. Format in-12. Demi- chagrin, dos à nerfs orné de florons doré. Cette édition contient cent dix aquarelles reproduites en couleurs par E. Charaine d'apres Henri Caruchet. Dos insolé, bon état.