*Pierre BALMAIN Haute Couture, circa 1960
Robe longue en organza vert d’eau entièrement brodé à décor de fleurs polychromes, broderies de fil métallique, perles, feuilles et pétales nacrés
Taille pouvant correspondre à un 36-38 environ (quelques petits manques, auréoles sous les bras)
ATTENTION : Les lots précédés d'un astérisque ont des frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l'importation temporaire.