Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

LOIS, DÉCRETS ET RÉGLEMENTS relatifs à la Transportation et à la Relégation. Melun, Imp. Ad.1899, gd. in-8, 1/2 bas. dos lisse orné. Reliure de l'époque.