Lot n° 23

André HAMBOURG (1909 - 1999)

Estimation :

Vue de la tour Eiffel . Lithographie . Signée et numérotée 103 / 125 . 12.5 x 28.5 cm à vue . On y joint Guy Bardone (1927 - 2015) Paysage de montagne . Lithographie signée et numérotée 132 / 150. 31 x 26 cm à vue ( rousseurs)