VARLA Félix (1903-1986)
" Travaux champêtres ",... Lot 50
Résultat :
Estimation :
VARLA Félix (1903-1986)
" Travaux champêtres ", 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
H. : 38 cm - L. : 46 cmt
Toile d'origine, RAS, Tableau sale
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com