Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Lucien GENIN (1894-1953) Notre-Dame de Paris Huile sur carton signée en bas à droite H. : 20 cm - L. : 29 cm Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com