Amélie BURDIN (1834-?)
Navires à quai
Huile sur... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Amélie BURDIN (1834-?)
Navires à quai
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. : 24,5 cm - L. : 19,5 cm
Cadre en bois et stuc doré feuillagé.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com